Наташа Кушнир

хочу переделать сод калины чтобы работала при атм давлении и не зависела от крышки рб и возб пробок

все варианты рассмотрел ночь не спал. может еще кто интересное делал?

похоже вы сами все не в теме. двигло работает при давл 1,3-1,4атм .при остывании идет разрежение и подсос воздуха при след прогреве возд пробка. смысл переделки в вопросе

сод сист охлажд двиг-ла
атм атмосфера
рб расширительный бачек
возд воздух
специально для серегила

Дмитрий Глущенко

проблема а том что без этого давления меняеться теплоотдача.... но видимо не существенно.... сколько вазов было у всех содержимое пробки я выкидывал и проверял... срабатывает ли вентилятор и греет ли печка.... если все ок так и ездил и не боялся что изи избытка давления выдавит радиатор и т. д.

Липницкая Светлана

чувствуется что ноч не спал. чо написал то?

Екатерина Балашова

Лучше бы ты спал.

Наталья Саливончик

Я бы те ска, но не по о ч р-ч! Норм б!

Екатерина Шальнова

А теперь сконцентрируйся и еще раз повтори вопрос.

Елена

Переведи

Надежда Куликова

может полуторку купить, там и вкладыши можно было солдатским ремнем заменять))