Татьяна

можно ли детям с 12 лет пить коктейль худеем за неделю.

Александр

Пожалуйста не лишайте детей здоровья!! ! Вы точно знаете, что в состав этого коктейля входят только полезные для детского организма вещества? Любое подобное средство заставляет организм похудеть насильственными стрессовыми способами!! ! Вспомните сколько подобных средств выявлено, которые с помощью отравления организма разрушали жировой слой? Ответ - НЕТ!

Иван Тучин

Мне кажется что нет.

Дарья Куликова

ни в коем случае! Нужен в этом возрасте максимум движений

Елена Андреева

зачем это ребенку? не нужно

Ив
Иван

нет конечно, его даже взрослым не желательно пить, он полностью очищает желудок все бактерии и хорошие и плохие, очень серьезные проблемы могут быть: язва, гастрит это только цветочки. не в коем случае нельзя

Влдимир

Мне 15, я бы не стала пить эту фигню, врятли поможет, лучше пусть, ваша дочь, займётся спортом, больше пользы будет.
Да, сложно начинать, но эти средства для похудания ни к сему хорошему не приведут.

Сергей

Если ваше дитё в 12 лет весит 100 кг, то да. А если с весом все нормально, -нет, ни в коем случае!

Blondinko Net

Нужно по башке родителям этой пачкой дать!. .
что бы вытек говномозг из их черепушек! .
идиоты!. .
Нужно идти к эндокринологу!

а родителям к психиатру.