Наталья Макеева

в каком году было принято решение о массовом переселении крестьян в азиатскую часть россии

Наталья Максименко

Особенно массово переселяли при раскулачивании в период коллективизации.

Алексей Хатаженков

это и до вов и после войны в казахстанские степи угоняли на поднятие целины хрущев гонял кукурузу выращивать в огромных масштабах- уж больно она ему у амеров понравилась- дикарю.