Nurmuxammad Nurmametov

В следствие каких событий, случилось массовое переселение русских в Израиль?

Равиль Туйгильдин

Вследствие того, что сионистам надо было заселить государство Израиль- была усиленная агитация о прелестях земли обетованной, о свободе, о богатой жизни- вот и рванули

Алина Землевская

В последствии создания государства Израиль, и разрешением выезда на родину.

Андрей Николаевич

После развала Союза многие евреи уехали в Израиль на историческую родину. Никакие это не русские.

El
Elena

В следствие покупки национальности и готовности Израйля принимать эмигрантов. Но насколько мне известно мало кто там задержался.