Александр Колпецов

При появвлении Израиля решилась ли проблема переселения евреев из европы или создались непредсказуемые последствия,?

для всех?

Алексей

Проблема не только не решилась, а еще и усугубилась, с 1948 года туда со всего мира начали башлять не по детски, создавать кризисы да бы заселить эту бездонную клоаку и показать всему миру насколько они круты в продвижение к своей мечте о мировом господстве. Но как то другие народы ну не хотят этого понимать что какой то их бог в стене их избрал и пытаются все время помешать осуществлению их бредовой идеи. Уже и умные люди находясь на той территории говорят что это ведет к катастрофе еврейского народа, но жадность затмила мозг и видение мира притуплено. Последний шаг, выдвижение козла на Всемирный трон, приведет к очередному, но уже всемирному гонению.