Gx
Gxac

Безразличие смотрит в душу.. загоняя дуду в стужу.. А какую правду прячете ВЫ ..в СЕРДЦЕ?

Елена

На душе то ураган то не приятелей стан. То солнечные зайчики в дали попробуй это разбери. Вот день прекрасный летний сон а вот он града перезвон. Вот выжженный и серый лес. А вот и свет святых небес. В болоте малая тропа. Но это все лишь для тебя. Что бы в конце окинув взгляд ты был бы пройденному рад.