Iogan Fon-Klyugenau

На выездной ф/сессии с комплектом студ. света что лучше: софбоксы или зонты и какова должна быть мощность вспышек?

Сейчас много выпускаются комплектов студийно-го света для выездной фотосессии. Но есть среди них укомплектованы зонтами и софбоксами. Хотелось попросить совета кто этим занимается. Брать комплект с софтбоксами или зонтами. А мощность вспышек какова должна быть средняя? Спасибо.

В промещении и на улице.

Александр Логунов

на улице или в помещении, днем или ночью, в северном полушарии или в южном?

Антон Рожко

Снимать школьников или гламур?