Юлия

Уважаемые юристы у меня к в

вам такого рода вопрос кто сталкивался, что значит в военном билете где должны прописываться буквы категорий годности по здоровью "А" "Б" "В" "Г".
У меня написано Годен

Костик Жест

Мухамед! "Годен"- коротко и ясно. Это категория "А" - первая категория годности к военной службе по состоянию здоровья. Это хорошо. Можно хоть в космос, хоть в разведку (в самоволку не ходи: девчонки узнают о твоей категории, разорвут на части, дембеля не дождёшься) . Будь здоров.

Кирова Нина

Нет, категория годности по буквам, в ВБ не указывается.

Виктория Маслова

Все правильно у вас записано.

Олячк@ Рыжов@

Может быть"Ограниченно годен". Скорее всего так и есть.