Anar Hesenli

не растворяет пластмассу ни в каких растворителях нужно склеить пластиковую трубку

Дихлорэтан пробовал!

Олег Меньтюков

Дихлорэтан тебе в помощь

Елена Пеганова

Полиэтилен наверное, только горячей сваркой.

Roman Kaplya

Суперцемент.

Наталья Решетова

Поберите по диаметру и вставьте внутрь металлическую трубку на герметике.

Александр Омельченко

можно попробовать так же как делают пластиковый водопровод - нагревают трубу меньшего диаметра с наружи (практически до плавления) и нанизывают на нее бОльшую по диаметру (приспособление для нагревание специальное ) но можно и просто на газовой трубе попробовать.