Елена Лагуткина

Чем склеить пластиковую деталь коляски. Кто сталкивался?

Лопнула пластиковая штука там, где коляска складывается. Деталь хоть и ответственная, но больших нагрузок не испытывает. Дихлоритан не работает.

Мария Борисова

Если эта деталь из полипропилена, то её уже ничем не склеить

Трофимова Виктория

Суперклей на основе цианида.

Наталья Мороз

не надежно будет-если недавно куплена предъявите претензии к изготовителю-обязательно-должны знать ненадежность

Дарья Савицкая

любым моментальным супер клеем, наименований - море, они за одну секунду склеивают -- прижал, пару сек и готово., только вопрос в том - если деталь важная и на неё будет давление при эксплуатации коляски - то сломается заново, а вдруг - ребёнка травмирует ...смотрите ...