Эд
Эдуард

порвал пластиковый шнурок который держит этикетки, товар не подошёл, как его можно склеить ?

Myrza Sarybekov

Плевать на шнурок, примут без него. У меня так часто было, главное - чек!

Дима Ормонов

Можно - расплавьте кончик и соедините. Если так нужно))

Ден Кочуев

никак его не склеите

Ал
Алена

пф, приносила прямо с этой оторванной этикеткой, так и говорила мне это не подошло, и эта хрень оторвалась - забирайте. Никаких проблем не возникало у меня

Анфиса Затонская

Этикетка не имеет значения для возврата товара.

Ядовитая Звезда

если обувь не ношенная, то примут и без этикетки.