Ирина Чижова

Купил обувь в магазине Puma и сорвал пластиковый шнурок, товар не подошёл, примут его обратно? страна Беларусь .

Екатерина

чего вы паритесь не пойму, тем более, если брендовый магаз, там вобще без проблем забирают обратно товар

Омилжон Хусанов

Да... и не забудьте чек.

Александр Фоменко

Примут. На обувь дается гарантия на какое-то время. Когда обувь носят, то ярлык обрывают, не с ярлыком же ходить стали бы.

S.
Serega- .............

у нас - нет, ничего не докажешь, если ты не Коля, и не Александрович.

Елизавета Рощевская

в России принимают а в Беларуси не знаю