Лариса Шило

В упрощенн. форме отчетности можно не разделять выручку на виды а показывать в целом? Опт и услуги - критерий больше5%?

Резеда

Выручка от продажи продукции (товаров) , выручка от выполнения работ (оказания услуг и т. п.) , составляющие пять и более процентов от общей суммы выручки организации за отчетный период, показываются по каждому виду в отдельности. Для этого организация вводит к строке "Выручка" дополнительные строки (п. 18.1 ПБУ 9/99).