Алина Литвинова

Посоветуйте препараты для более быстрого роста мышц (см. внутри)?

В целом каков эффект от экдистерона? Относится ли он к стероидам?

Оксана Семенкова

В тему Вам необходимо было включить: свой возраст, стаж занятий, вес/рост, силовые показатели на данный момент и постановку цели. Выбор зависит от системы тренировки! Факторов много!. Вот так:)

Ег
Егор

да относится лучше без препаратов качатся

Ирина Румянцева

Ебанный химик! Ничего без астероидов не можеш! Перестанеш заниматся мышцы обвиснут писюн отпадет, печень посадиш в 40 умрешь. Лутше на турники там мышцы настоящие накачаеш!

Наталья Никишина

На кой тебе химия, купи гейнер с креатином, самое то, масса прет просто отлично, не говоря уже о том что никакого вреда здоровью!

Александр

Экдистерон - это аптечные корешки, цена им 6р. за 100г. , в таблетках раскрученных он дороже в 100 раз.
Эффект - лёгкий, к стероидам он не относиться.
Режим спортивного питания для набора хорошей массы
Аптечные препараты в арсенале культуриста