Тимур

Помогите, пожалуйста, растолковать сон.

Приснилась сначала музыкальная школа, в которой раньше училась (давно там не была), встретилась со всеми преподавателями, были гостеприимны, веселы... потом вдруг я перепрыгиваю на другую часть сна-я уже в старой квартире, пошла ванную комнату и там прорвал шланг, я всё что могла затопить-затопила, я не могу остановить напор воды, прибегают соседи и помогают мне (с соседями не очень ладили, одна их них во сне на меня накричала, но потом быстро куда-то удалилась)

Мне обычно сны не снятся, вернее я их не помню, а тут так всё отчётливо, ясно и в цветах! Помогите, мне кажется, что не просто так его запомнила!

Galina Viktorova

У тебя есть повторяющая ситуация "одни и те же грабли" я бы сказала, тебе нужно наступить на эти грабли по новому, решишь, скорее всего -да, и в твою жизнь войдет благополучие.. . Думаю сон связан с финансами, но если на сегодняшний день есть застой в личной жизни, может и про нее, нужно понимать твои насущные проблемы и примерять сон к ним.