Анастасия Балыбина

красивая циата? ? (внутри) какой она несет смысл?

"пауза. ты смотришь в чашку с чаем. я считаю трещинки на блюде. люди не встречаются случайно. мы с тобой, наверное, не люди. "

Марина Александрова

Бесмыслица какая то .
У Чака Паланика хорошие цитаты :
Презерватив — хрустальная туфелька наших дней. Его надевают, повстречав незнакомца. Танцуют всю ночь. А потом выбрасывают. Резинку, а не человека.
Когда у тебя пистолет во рту, то разговаривать можно только гласными.

Мы причиняем боль тем, кого любим, но оказывается, что бывает и наоборот

Он был полон энергии, как будто вставил себе клизму с крепким кофе.

Если можно проснуться в другом времени, и в другом месте, нельзя ли проснутся другим человеком?