Антон Шептицкий

сколько живут дом.коты

Ил
Ильвир

Все зависит банально, от содержание кота. В хороших условиях, с правильной едой и не болея. жить могут достаточно долго. Никто еще не умер от старости, а только от болезней.. Раньше средний возраст котов достигал 12 лет. теперь больше живут. Можно ответить на вопрос, сколько живут люди? По разному...

Владимир Куварин

У меня кошка дворянка-уже 11 лет-жизнерадостная и еще котят приносит. У родственников кошке было 17 лет-уже без зубов была старушка.

Ол
Олег

в среднем 15 лет

Белла Гусейнова

15 лет, но у моей подруги уже 17-ый год

Игорь Грачев

На самом деле средний возраст домашних котов и кошек около 12 лет, но есть случаи намного дольше, это как у людей, некоторые живут до 50-60 лет, а некоторые и до 100 лет доживают, у моей мамы кошка дожила до 21 года.
И еще многое зависит от породы, есть такие породы, которые живут очень мало и наоборот.

Павел Андреевич

это зависит от пород кошки. ну вообще в среднем 15 лет. Но я знаю кошку, которая умерла в 22 года!

Ле
Лейсан

Смотря какой за ней уход, вот у моей двоюродной сестры кошке уже 24года, главное следить за здоровьем