Павел Камышев

Напишите, какие есть минусы при содержании чихуа-хуа? или сложности, с которыми можно столкнуться)

Евгений

не знаю, я минусов не вижу, одни плюсы.

Марина Бойцова

С этими карликами )) Хах __)) Там сложностей как кот наплакал )

Лю
Люба

Маленькая собачка легко простужается

Ирина Фомина

мерзнет и тяфкает

Наталья Герасимова

с маленькими собаками всегда проблем больше чем с большими.
у чихуа часто врожденные проблемы с мозгом (отеки, опухоли и пр. )
возьмите лучше кошку...

Фанис Фехретдинов

сложности могут быть разве что со здоровьем, почитайте породные особенности и возможные болезни. Если собака из хорошего питомника и хороших родителей, при надлежащем уходе, можно свести к минимуму все риски

Егор Коваль

Если вы изначально взяли здоровую собачку с хорошей генетикой, правильно ее кормите, социализируете и обучаете послушанию, то впоследствии у вас с ней не будет никаких проблем. Чишки - очень здоровые собачки-долгожители, послушные и ласковые. Главное - не брать щенка у разведенцев, не занимающихся строгим подбором пар и разводящих собак с порочной генетикой.