Костя Точкин

может кто то знает реальное название этой расцветки крысявочек?

сландо украины .житомир

какая же это расцветка, как называется?

житомир от киева 3 часа езды, на киев сажаю на автобус, всё просто

смотрите на сландо а разделе крысы .400 гр пара .

да это хаски, но рыжие то какойто другой маркировки... но какой?

Юля Макарова

Да, мне было бы одинаково какой окрас, их только за уши уже брать можно )
На сландо а почем и какой город ?
Житомир далеко от Киева (( Я бы парочку купил )
А че по чем ?

Вадим Смирнов

Вспомнила.. . Крыса - хаски.
Только в этом окрасе белые отметины на мордочке должны быть симметричны.

Алексей Сошин

Вот это да! хочу такую!!!! знаю что на сландо продают таких куплю за любую цену!