Nik Kl

к чему мужчина-друг начинает расспрашивать девушку-подругу о ее сексуальных фантазиях? здесь что, подтекст какой-то? О_о

Александр Леонов

У него появилась причина затащить её в постель. вот и готовится

Елена Савченко

Не бывает между молодыми людьми взаимной дружбы по типу мужской. Это та, или иная стадия флирта. Всего лишь. И такие разговоры - только подтверждают это. Так что, не стоит фантазировать о том, чего не может быть. Это флирт, со всеми вытекающими. А как на это реагировать девушке - это её дело.

Ольга Маслова

не всегда. Иногда просто хочется узнать о предпочтениях людей. Интересная же тема ведь)

Оксана Дендиберина

конечно есть подтекст, пусть занимаются любовью на здоровье

Мария Чиркова

Значит, она совсем уж плотно вошла во френд-зону.. .
Скоро к ней будет обращаться: Пойдем, может, отольём?

Татьяна Семенец

Никакого подтекста, обычный разговор.