Ольга Мамышева

как мне не стать маньяком меня в школе все унижали всегда одни комплексы я нехочу им быть а мысли в голове дурацские ?

Даша Елманова

Обратись к психологам. думаю. что дадут правильный ответ.

Нюся Крючкова

Русский язык сначала выучи.

Ольга

а был ли повод для унижений?

Александр Шеметов

Меня тоже в школе дразнили. Только я выросла красавицей. а те кто дразнил ...Не обращайте внимания поверьте что вы лучший.

Наталия Джафарова

Учиться, учиться и учиться. И те, кто тебя унижал станут твоими подчиненными, тОгда и отыграешься!!!! Можно заняться спортом, читать книги, заниматься своими развитием.. . Удачи!

An@stasiya Андреева

обрати свое внимание на девушку, начни с ней жружить, обрати внимание на детей сирот, сходи в детский дом и посмотри, как им живется... есть еще те, кто слабее тебе и неизвестно, что им уготовано в жизни

Кристина Пегова

Верхушек нахватался?