Минзифа Уланова

В 18 лет у Оли уже был секс, айфон и машина. Больше смысла в жизни Оля не видела.. . А какой смысл в твоей жизни?

Кирилл Романчук

Всю ночь не спала, мужа ждала - волновалась безумно.. . А потом вспомнила, что не замужем и уснула.

Ко
Котёнок

...в итоге Оля оказалась на помойке

Ася

Семья, дети

Оганнес Джинанян

может это и банально, но для меня это-найти свою вторую половинку, родить детей и радоваться всем мелочам жизни!!!

Алсу Хакимьянова

Видимо пора встретиться с Олей...

Сергей Семенюк

Жить ради жизни.

Однажды я спросила у маленькой девочки: "в чём смысл жизни. "
На что она ответила: "смысл жизни в том, чтобы не умереть. "
то есть сама жизнь это и есть смысл.

Евгений Кудряшов

Имена бы другие для идиотских вопросов подбирали.

Алексей Фанат

Наше продолжение жизни в детях. вот в детях и заключается смысл. больше ничего. только наше продолжение имеет смысл. чем больше детей. тем дольше мы живем.

Александр Подковыров

написать новую прогу для хакеров, чтобы получить бабло и потратить на баб.