Мухаббат Насырова

Планшет начал вставлять лишние буквы и символы во время печатанья, в общем глючит экран. Что делать?

Наталья Маковецкая

Если это происходит при включенном зарядном устройстве, то плохая зарядка, не стабилизированная или не тянет по мощности, это частое явление.
А если при работе от аккумулятора, то плохо, для начала можно попробовать сделать полный сброс или обновить прошивку, если не поможет, то в сервис.