Юлия Кузнецова

Добровольная кострация

Мне нужна помощь...

Короче говоря, как мне быть? Мне 23 года. Зарабатываю достойно....машину недавно купил....

Меня знакомые и родители запугали, что я буду работать всю свою жизнь на девушку, которая меня захватит замуж....она будет надо мной издеватся, и пр....а я буду умирать....медленно и все меня будет ненавидеть....

Я истугался и хочу стать импотентом или сделали добровольную химическую кострацию....чтобы я мог не мог иметь детей....как это сделать?
+ Я читал что такие как я больше проживут, их не будет беспокоить эта дурость. Вот как кот мой хороший... Я с ним сплю и ему завидую....

Саша Антонов

Спасибо,потешили...
И неправильным написанием так уж интересующего Вас слова и вариантом развития собственной судьбы.
Вынуждена огорчить-даже по огромному желанию пациента (как правило живущего не в ладах с собственной психикой) такая операция невозможна,ввиду калечащей ее сущности,а врачи в силу своей профессии не могут вредить.