Елена Евдокимова

Добровольная кострация...

Мне нужна помощь.. .

Короче говоря, как мне быть? Мне 23 года. Зарабатываю достойно.... машину недавно купил... .

Меня знакомые и родители запугали, что я буду работать всю свою жизнь на девушку, которая меня захватит замуж.... она будет надо мной издеватся, и пр.... а я буду умирать.... медленно и все меня будет ненавидеть... .

Я истугался и хочу стать импотентом или сделали добровольную химическую кострацию.... чтобы я мог не мог иметь детей.... как это сделать?
+ Я читал что такие как я больше проживут, их не будет беспокоить эта дурость. Вот как кот мой хороший.. . Я с ним сплю и ему завидую....

Дм
Дмитрий

Да ты придурок долбонный трус. Ты кто мужчина или же тряпко половая. Трус несчастный. Будь мужиком конце концов.

Егор

родители говорят правильно только это ни кто не слушает
жизнь все поставит на место в конце концов
что твое и будет твое
а нет так нет

Таня Гусарова

Ну что за бред?

Да, есть бабы такие что загоняют мужика как говорится "под каблук" , но тут всё от мужика зависит. Не будь тряпкой, веди себя достойно. И все будет нормально. Как только почувствуешь что она давит на тебя, посылай её нахер домой к маме. А не поможет, дай по печени разок. Это действует безотказно.

И кстати, никто не заставляет тебя женится и жить с одной. Живи в своё удовольствие, занимайся сексом. но не связывай себя обязательствами. Станешь постарше сам все поймешь и решишь как жить и с кем.

Юлия

Как полюбишь поймешь, что не жалко для нее ни чего. А друзья и родственники переживают не за тебя, а за себя, что скоро халява перестанет капать.

Алексей Воробушков

Тебе бы к психиатру сходить