Ксения Комарова

Как вылечить температуру???

Мне 13 лет, последние 4 дня у меня не проходит температура Вчера вечером удалось сбить до 36,5 но утром опять 38,5,а так в основном и сейчас удалось сбить до 37,5.Что сделать что бы стабилизировать температуру и что бы они не поднималась. P.S пью пароцетомол и лежу в кровате.

Еще у меня кашель и насморк

Аленка Ефимова

НЕ надо сбивать температуру до 38*С

Это не отдельная болезнь, а с помошью температуры организм пытается сжечь всю инфекцию.

Будете сбивать не вылечитесь долго и будут осложнения.

Клара Мамашева

лечить то что вызывает температуру

Марго Акопян

парень, тмпр это не вещь которую можно снять или одеть, лечись просто лекарствами

Юрбас

Лечат не температуру, а причину от чего она поднимается. Температура только следствие какого то воспалительного процесса в организме.
Не жри парацетомол, он очень вреден. Обратись лучше к врачу.