Лёха Момотов

Температура 4 день 37и 5, кашель, как вылечится? Когда пройдёт температура?

Врача вызывала, но он не пришёл. Принимаю Аугментин антибиотик, аскорил микстуру пью и делаю ингаляции небулайзером. что ещё я могу делать, чтоб температура прошла и скорее вылечится?

Сергей Кузнецов

Радуйся, что температура есть и её сбивать не надо, она помогает перегореть вирусам.

Надо организму не мешать и лежать в постели, а не сидеть здесь...

Kr
Krembaher

Хорошее лечение. Главное, чтобы доза аугментина адекватной была, раз уж вы его принимать начали.