Эльвира Исабекова

температура 6й день. Из сиптомов только кашель. Эт что?

первые дни страшно болела голова, болею с четверга. Щас вроде как чувствуя лучше а температура держится, кашель не проходит. Лечился,
пил от кашля С воскресенья антибиотики кололи. Результат 0. Уже волноваться начинаю

Анастасия

парацетамол как домашнее и не слишком вредное, он не только жаропон. анальгет. но и воспаление снимает,
но осторожно с давлением-на 20-40 он поднимет, если гипер, то увел. дозу в 1,5 раза

Алексей С.

пора сходить к врачу.

Анна Никитина

Возможно грипп, бронхит *если часто кашляешь*.Грипп на врятли... У меня было такое при бронхите. Страшного в этом нет, но лечиться надо. Скажи родителям/купи лекарства. В такой ситуации можно так же обратиться в поликлинику за диагнозом или более подробно описать нам, добрым людям в майле свои симптомы. Удачи.

Алина Садковская

Надо прослушать легкие у врача. Это может быть бронхит или пневмония. Пора антибиотики принимать.