Ксения

помогите кто знает латвийский язык! как переводится "Меляди кракайдий не кай на поли все а свое абьяди! "

Павел Клочков

Латышский знает моя подруга, но до нее не достучаться. Задайте вопрос переводчику Гугл - но напишите "латышский" язык, а то латвийского не существует. Он переведет через пень-колоду, а вы уж подредактируете.)

Александр Бочко

с чего ты взяла, что это латвийский?