Грайр Арушанян

Короче дело, надо правильно написать такие строчки: Даже ночью даже днем мы тебя найдем.

Я предполагаю что должно быть так:
Даже ночью, даже днем - мы тебя найдем.

Вячеслав Багаев

Можно и так, но думаю для полного стихотворного сохранения рифмы, нужно еще после слова "тебя" вставить еще какое то слово, например "всегда" или "козел"...и т. д. (в зависимости от настроения)

Яна Журавлева

Тире там не к месту. Оно не объясняется никакими правилами постановки тире. Поэтому правильнее будет без тире