Ва
Валентина

Почему по ночам мне часто становится грустно и я испытываю чувство тревоги, а днем на столько такого нет?

Анатолий Тарасенков

Скорее всего потому что к ночи уже психика за целый день устает и накапливаются переживания или подсознательно боитесь сна, темноты -это уже надо анализировать

Лисёнок

Может одиночество, усталость за день - попейте на ночь валерьянку. Спать будете спокойнее.