Ipo Dog

Выделите примеры не девиантного поведения, а также укажите его название?

1)Гражданин М. выиграл областные соревнования по легкой атлетике;
2)участник дорожного движения С. не уступил дорогу скорой помощи;
3)гражданка К. в своем поведении предпочла следовать общепринятым нормам;
4)ученик школы Р. устроил драку со своим одноклассником;
5)сотрудник компании Л. систематически опаздывает на работу;
6)правильного ответа нет.

Иван Жучков

Это варианты под № 1 и № 3.