Дима Сашин

какова главная закономерность распределения влаги на поверхности Земли

Николай Кадушкин

круговорот воды в природе днем вода испаряется потом не помню ну вообщем осадки и опять все повторяется

Владимир Мельников

заполнение незменностей

Галина Унанян

самый влажный район планеты расположен на экваторе, где высоки температуры воздуха. А в районе полюсов воздух очень сухой. В тропической зоне тоже существуют исключительно сухие места.

Мо
Мохнатик

круговорот осадков