Женя Абрамова

замена паспортп в 20 лет, 2 фотки надо ведь? ??

Александр Киракосян

КАк бы не больше поищи на гугл

Галина Мухамметова

Для того, чтобы заменить паспорт в 20 лет Вы должны предоставить следующие документы:

паспорт, подлежащий замене;
заявление о выдаче (замене) паспорта (Форма № 1-П) , заполненное ручным или машинописным способом. Если по какой-либо причине Вы не имеете возможности самостоятельно заполнить данное заявление, его обязаны заполнить за Вас бесплатно должностные лица;

две личные фотографии, соответствующие установленным требованиям;
квитанцию об уплате государственной пошлины в размере 200 руб. .

Кроме этого, рекомендуем Вам иметь при себе также:

военный билет ( для военнообязанных) ;
свидетельства о рождении детей в возрасте до 14-ти лет (предоставляются для внесения сведений о детях, гражданах РФ, в выдаваемый Вам паспорт) ;

документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства (например, домовую книгу) ;

: Домовая книга
свидетельство о регистрации брака (при наличии) ;
свидетельство о расторжении брака (при наличии) .