Loki Laufeyson

какая порода собак лучше --те которые за сало готовы служить вермахту и жопу лизать или гордые .

ничего более низменного и подлого в природе нет наверное.

Роман Пчелкин

Те которые не понимают что ты от них хочешь)))

Алексей Иванов

Кто к каким привык

Алёна Андрющенко

"гордые" - ОПАСНЫ!! ! Они не будут унижаться и чего то просить а потому - не "будут должны". Они "честно" и "неподкупно" выполнят "свою работу", и НЕ будут выполнять глупые и бездарные приказы "хозяина". Они не предадут, не обманут. Они прямолинейны, бесстаршны, не "отступят от своего", и доведут "начатое до конца". А потому - ни один здравомыслящий "хозяин", НИКОГДА не возьмет "к себе" такого - ибо понимает - любая глупость и подлость с его стороны, и он из хозяина превратиться в корм.... Как доказательство - посмотри на сегодняшних армию, полицию, а заодно: ученых, учителей и врачей.... какими они стали