Дмитрий Бутусов

Может и глупый вопрос, но за что же нас, РУССКИХ, не любят? Ведь те, которые оскорбляют русских даже здесь "сало то +

сало то русское едят... "

Кр
Кристина

Завидуют потому что

Юля Глазырина

Завидуют просто. У нас самая большая по площади страна, и никому не удалось захватить ее силой. Поэтому враги идут на нас информационной войной, разрушая общество изнутри.

Павел Пащенко

наших в Турции видели??? позор, я работала в отеле 5*и что разницы ни какой в холле блюют, мат, голые, еду запазуху пихают (голодные чтоли?). стыдно очень стыдно

Евгений Шепилев

русских оскорбляют только дураки. а я на них не обижаюсь.

Юлия Влодавская

Россия извелась, пока давала
грядущим поколениям людей
урок монументального провала
искусственно внедряемых идей.

Лиля Фомина

Малолетнее соплячье самоутверждается таким кретинским способом.

Ху
Хуй

За понты, за быдловатость, за покорность паханам, за высокомерие (ни на чём не основанное) , за отсталость политическую и общественную, за имперскость, за пристрастие к мифам о себе.
Но здесь есть русские, к которым отношусь с большим уважением.
А в России таких русских ещё больше.

Валерий Зайцев

ОФИГЕТЬ!!!! "Маня" косит ваши ряды!!!! Круче вас только яйца, выше вас только звезды. Сами себя убеждаете в том, что вас не любят и потом сами себя возвеличиваете.

Карасев Евгений

Это по нескольким причинам ну во первых в Россиии до сих пор нет русской республики ни в одном субъекте РФ. По этой же причине нет своей думы и парламента, нет возможности влиять на политические процессы возраждать свою культуру, обычаи и религию. Ну ещё одна причина это боты то есть провокаторы которым платят деньги, а они их отрабатвают. Ещё их тролями кличат. Главное замутить перепалку для них чем долше тем дороже для них в смысле денег им преплатят Я бы посоветовал не реагировать на это и не вступать с ними в беседу.

Екатерина Болдырева

Не любят и завидуют тем, кого боятся и кто лучшее. Так что всё в порядке

Дмитрий Разумов

в любой нации есть достойные люди, а есть - дерьмо.... все зависит от воспитания в семье!!!

Алексей Бородин

Не любят потому что народ Российский задрочили, Росиянка защищала себя и своих друзей применив травматику а ей 3 года. Судью надо за это в очко отыметь. Совсем не боятся русских, такцуют смешные балеринские танцы где хотят, палят куда хотят и в кого хотят. Русский народ, как не прискорбно это говорить, но это - ЗАДРОТ!

Сергей Самойленко

Друзья и враги есть у всех. Кто-то русских ненавидит, кто-то уважает. Кто-то америку ненавидит, кто-то хвалит и т. д. и т. п.

Виктория Квеквескири

За наглость и безкультурие, за неумение себя вести. Вы русских туристов за границей не наблюдали? А в самолетах? Омерзительное зрелище.

Анна Манжос

Вы русские все их шпроты поели)) ) .!.(-.-) .!.

Леська Воронич

Боятся потому что.

Юля Пархоменко

Пусть лучше сосут.

Михаил Филатов

Делать им нечего, поэтому и оскорбляют.

Елена Тюлина

есть причина вас не любят