Общество

Это полотно оскорбляет русских?

подтверждает
Сергей Михайленко
Лучший ответ
это была любимая картина Черчилля
типичный дружеский шарж и ничего он не оскорбляет
Картинка в тему.
Svetlana Farafonova
Мне цветовая гамма нравится, при некоторой тренировке легко переносится на морду малевателя. При том без использования кистей и карасок.
прикольно ..некий абстракционизм и авангардизм ..))
Сержио Serjio
))))креативненько...
С приходом Византийского символа в России все проблемы и начались.
Бэла Курбатова
эт фуйня а не полотно
Смотря как на это посмотреть !
Антон Веселов
Любое произведение раскрывает прежде всего личность автора, его мировозрение, степень одарённости и уровнь образования.
Главное не смотреть ОРТ и НТВ и не будет комплексов что ты Русский=) а картинка прикольная..
Ksu Andreeva
просто очередная картинка. какое это полотно?
Павел Батюков
ДА! Убрать баян и дать точное значение каждого здесь написанного слова.
Если "худо-жник" это не выполнит, то судить
1/ за непонимание основного момента, что не имеет никакого отношения к материальному понятие Душа, тем более Русская.
2/ за подготовку массовой площадной истерики больных, неграмотных и нарочитых.
Sanguis Purus
Хм, да не очень...
прямо в точку! "умом росию не понять"....
А что тут оскорблять, все правда ...Карикатуру можно нарисовать на любой народ )))))
A D I N A Muratova
Ты еще не видел плакаты про американцев! Там еще хуже
Вау - нищтяк такой нада на Крымлёвский бащня захирачите!
ну почему же не стоит на карикатуру обращать внимание
Сергеи Румега
Змей это олицетворение татар. как бы про татарскую душу художество
Надежда .
а где беломор или прима как-то не полная картинка а художник лечится?
Нет, не оскорбляет. Умение поиронизировать над самим собой всегда было присуще нашему народу. Вспомните хотя бы русские народные сказки.
Ekaterina Mesenzova