Общество
Вам не кажется, что этот форум стал удобной ареной для всех, кто хочет безнаказанно оскорблять русских и Россию на
русском же языке?
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас опытом.
я тоже где-то слышала, что владелец майла вовсе не русский.
Не кажется. Оскорблять Россию правдой, вы имеете в виду? Понимаете, я живу в России и я не хочу жить в обществе алкоголиков - водителей, обществе раболепных, которые боятся защитить себя, в обществе где полицейские бутылки в зад толкают подозреваемым, где власть кумовья, мздоимцы и казнокрады, где кавказоиды стреляют из машин в городах, по людям и не очень.. . где тонут корабли, горят развлекательные заведения, где поджигают леса и никто за это не отвечает.. .
Устал я так жить! И не считаю правду оскорблением, считаю менять всё это надо.. . а не чудится от того что Полет у Американцев до Марса стоит 2.5 миллиардов долларов.. . а 45 километров дороги от Адлера до Сочи 7.5 миллиардов долларов.. . НАДОЕЛО!
Да пускай оскорбляют.
Лично меня эти шавки оскорбить не могут, я русский, а они - шваль непонятной национальности.
Та экономическая и политическая жоп, в которой торчит Россия говорит сама за себя. Отдельных причин оскорблять не наблюдается.
Давно так кажется.
Все наше СМИ такое. Тем более, это вовсе не русский сайт, только зона ру.
Эмиль Фаттахов
нет, не такое
здесь стало просто противно. невозможно читать. каждый десятый пост - от сатаниста или плевки нам в лицо или осорбление нашей культуры. истории, достижений...
Эмиль Фаттахов
да, вы правы, это не русский сайт и я вовсе не считаю его русским сайтом, я написала "на русском языке"
а мне понравились слова Карпова из сериала-"глотку вырву".
Оскорблять никого нельзя, может ответная мера против слов ХАЧИК ЧУРКА и т д И если находятся дебилы которые оскорбляют народ в целом, то на каком языке писать, монгольском что ли ? )))
Ольга Киселева
Не люблю сорные и паразитические народы.
Ольга Киселева
Нет, тех кто паразитирует на других, а сам ни на что не способен.
Да оскорбится рад бы. Да совесть не позволяет.
И "хозяева" этой арены сами не русские и поощряют сие отвратное действо
Полностью с вами согласен! ..Над блин клинтоном издеваются и издеваются ...САДИСТЫ !!!))))
Ща удалят...
нельзя оскорбить того, кто не хочет быть оскорбленным. Какой то умалишенный тявкает что то, но что от его слов поменялось?
это ужасно есть возможность что форум удалят
Вова Путин уже идет сюда
А вообще если молодой русский парень так говорит то это нормально, значит его беспокоит будущее его страны. Но если это говорит "загорелый" тоо... лично я становлюсь экстремистким таким экстремистом =))
Ну так вы хотя бы начнете отличать жида пархатого от человека.
А то сплошные потемки в голове, откуда все говно валится на голову