Андрей Стажков

В РККА были собаки-камикадзе, которых использовали для подрыва танков. Были ли собаки-камикадзе в Вермахте?

Ан
Антон

Были, правда на источник не могу дать ссылку

Дмитрий

У немцев в конце войны был фолькштурм. Это практически те же собаки....

Gusserus

Там люди-камикадзе были.

Елена Пахоменко

Вермахт югендов бросал 15 летних - вместо собак.

Кс
Ксюха

а советском союзе были даже дельфины камикадзе. а во время ВОВ, даже собаки встали на защиту Родины от фашизма.

Митя

были мыши. которые якобы под Сталинградом съели у немецких танков проводку что те сломались)))

Пётр Дармограй

Не знаю, были собаки -камикадзе в Вермахте, а в РККА бросали под танки солдат обвязанных гранатами .

Multik Multik

были были...

Юля Климова

Мой родственник на своем теле испытал, для чего готовили немцы своих овчарок. Дважды его выхаживали наши медики.

Ay
Aysidora

Люди гибли миллионами, а вы о собаках, идиот.

Сергей Михайлов

На счет Вермахта мне точно не известно, но думаю что собак-подрывников там не было. Вермахт наступал и соответственно не готовился к обороне и соответственно не готовил собак-подрывников, т. к. подрывать можно только наступающий танк.

Алексей Плитюхин

Как бы Вам объяснить.
Когда атакует танковая армия Рыбалко, тут не до собак.
Противотанковая артиллерия и фаус-патроны были эффективнее.

Сергей

Была у них только одна собака.
Это собака Баскервиллей.

Данияр Курбанов

У РККА по 10 чел с одной винтовкой в бой шли, чем ни камикадзе?

Александр Сам

в ркка для подрыва танков, как и разминирования минных полей использовали использовали солдатиков... тем более что этого материала було богато.. их нихто не считал... для боязливых были расстрельные команды смерш... а для поднятия боевого духа и массового героизма существовали заград-отряды...

Wladimir

как бы фашисты ни были жестоки с людьми-возможно к животным они относились лучше