Рыбка Золотая

Яценюк говорил, что их правительство - камикадзе. Так когда уже они покончат с собою ?

Анна Касаткина

У камикадзе есть мотивация. Какая мотивация у правительства Яценюка? Я вижу только одну - максимально набить карманы в падающем самолете, причем, они единственные у кого есть парашюты.

Omar Roshaan

правительство ?

Андрей Иванов

Яйценюх уже заработал сеюе Пулю в лоб.

Евромайдан Яценюк Куля в ЛОБ! (remix)

Ольга Яблокова

Камика́дзе (яп. 神風 камикадзэ, симпу: ?, ками — «божество» , кадзэ — «ветер» ) — «божественный ветер» -они не покончат с собой-они улетят к богу

Елена Гурченкова

это великовозрастное дитятко нужно просто на лавке разложить и выпороть, чтобы у него ум из жопы в голову вернулся

Юрий Розанов

Есть отличная простая поговорка на этот счет:
"Говно не тонет"!

Владимир Птицын

таки так,
но эабывать факт, что Витя свинко, кремлёвский прихвостень оставил Украине,

дело глупцов,

а в Украине. как и у нас в России, кадровый голод на лицо,

количество идиотов, во власти, только увеличивается,

таки так

Наталья Махначева

в последний момент

Катенька Кудинова

Язык -без костей -мелет -без ума...