Екатерина Сёмина

почему чушь такая: говорят, что в случае опасности для Земли, богатые могут раньше подготовить индивид. корабли, чем госуда

рственные, официальные?
Как вроде бы, авторы фильма не предполагают о юрид. возможности объявить Срезвычаюную систуацию на случай глобальной катастрофы и массовой эвакуации с Земли?

и в такой ЧС и подговке массовой эвакуации целесообразно все средства сделать государственными и и создать единую пролграмму массовой эвакуации с Земли на случай Глобальной катастрофы.

Дмитрий

Ответ в ключивом слове "богатые" :)))))

Лаврентий Лубягин

Не боись . Они что сами керосин заправлять станут? Ослиной мочи на всех хватит . Пусть полетают ))