Алексей Сладких

Что для парня, мужчины важнее? Забить гвоздь, отремонтировать автомобиль и т. д. или разбираться в компьютерах ?

создавать программы, разбираться в интеренет технологиях... только конкретней... и если парень может что то сделать руками -это его характеризует как хорошие человеческие качества?

Влад Жуков

пофиг.. . лишь бы стрингов не носил и брючки в обтяжку.... ну вы понимаете, о чем я

Антон

А где вы больше всего времени проводите, за компом, в авто или при ремонтирование? ) Думаю ответ напрашивается сам)

Елена Соболева

А все вместе уметь слабо? Я женщина, а все это умею.

Алёнка

Обычно мужчины многое могут, но трудно раскачиваются... Я знаю мужчин, которые не только умеют всё сделать при необходимости, но самое главное, сами видят, понимают, когда уже нужно сделать то или другое и не откладывают это в долгий ящик.. . Вот я считаю, это самым главным - видеть необходимость что-то сделать и делать это, не дожидаясь намёков, просьб, уговоров, "пиления" от женщин...

Светлана

Конечно первое.

Игорь Васильев

Главное хорошо удовлетворить женщину.

Антоша Новгородцев

Не курить и не пить

Ирина Теплова

для парня не знаю, а для мужчины важно уметь делать все!

Александр Четверов

Одно другому не мешает. Лучше это всё.

Ольга Барахова

Хоть что-нибудь из тобой перечисленного !!

Абулайси Саидахмад

Умение находить точку G в темноте, на ощупь... о_О

Владимир

вообще первое важнее, но если есть возможность, то можно и то и другое

Олеся Пономарева

"Три в одном" - рецепт гармонического развития личности.

Eвгения Куропятникова

Безусловно лучше, когда парень, мужчина умеет делать все. Но не всегда так бывает и не со всеми.
Делайте то, что лучше всего получается, а если эта работа еще и нравится, значит будете хорошо зарабатывать. Конечно же компьютерное программирование сегодня №1. Почему бы и не заняться именно им? За все остальное можно нанять специально обученных людей и отремонтировать ту же машину или сделать ремонт в квартире. Так я думаю, но решать вам и только вам.

Ев
Евгения

Заниматься сексом с женщиной. . в противном случае он и не парень вовсе!