Sahib Abidov91

При регистрации PayPal рекомендуют завести платную почту, типа так больше доверия к покупателю. Обязательно ли это,

если я собираюсь всего пару раз, что то покупать в Америке?

вот вырезка
Работающий e-mail адрес: подойдет любой, но самый оптимальный вариант не использовать популярные бесплатные сервисы, а использовать e-mail в виде логин@домен. com (к ним у службы безопасности PayPal больше доверия) . Подробнее этот вопрос освещен в нашей статье: Платный почтовый ящик (e-mail). Преимущества. Где создать.

Наталья Попова

НЕ обязательно откройте ящик на гугле

Эльдар

Это было актуально лет 5 назад, сейчас Палка без проблем работает и с бесплатными ящиками.