Ася

нужна помощь: "когда я утром просыпаюсь, у меня на ресницах какие-то белые крапинки (похожие на перхоть).

Что это и как с этим бороться? "

Екатерина Кирьянова

Блефарит, похоже. У дочери моей был. Не беспокоит, не болит, не чешется, выглядит некрасиво.. .
Обращались к окулисту, выписал лекарства, не помню какие, давно было. Легко лечится.

Николай Гуляев

может корочки гноя ???сходи с мамой к окулисту..

Talin Tatuev

это гной из глаз за ночь собирается, засыхает, и сыпется на ресницы... умываться надо перед сном тщательно, тогда ничего такого не будет

Катя Манойлина

недавно по телевизору врач говорил это признак авитаминоза.