Огнёва Женя

у меня на кожице полового члена около залупы есть какие то то-ли крапинки то ли сыпь белая что это?

это у меня около года, дискомфорта не приченяет но на вид выглядит не очень

нет вы наверное не поняли, у меня прям уже на конце прям возле головки члена кожица есть и там вот эти крапинки если оттянуть его

Елена Мосина

гранулы фордайса
измененные железы
делать ничего не нужно
норма

Лиза Иванова

Ампутировать к чертовой матери. а то до мозга дойдет.

Алла Долинская

сходи к врачу, а то тут тебе наговорят...

Елена Антипова

перхоть и мандавошки

Митя Алёшкин

Это нормально не парься.

Лада Ангел Курбанова

смегма, мой пиписку с мылом

Александр Приходько

синтомициновая мазь :5% помажьте.... ничего страшного нет

Виталий Кузнецов

йодом помажь.. . как рукой снимет...

Мажинова Оксана

Обратитесь к дерматовенерологу, это может быть заболевание передающееся половым путем, спросите у своей подруги нет ли у нее каких-нибудь проявлений...