Евгений

какие вам ресницы нравятся?

1 фото голливудский объем, 2 фото двойной объем, и 3 фото тройной объем

Жолчубек Дюшембиев

Четверной объем покаж!)))

Евгений Лайнопуло

во проблемы у людей..

Галина Жабина

Ресницы на определенном лице надо рассматривать. Что одному хорошо, другому перебор.

Владимир

Тройной объем!

Алексей Пискунов

третьи. на них лапшу удобна весить

Ксю

Мне нравятся мои собственные ресницы!

Ольга Проничкина

Я меньше, чем семерной, в принципе не рассматриваю...

Оленька Береснева

2 картинка нормально

Галина Соболева

Вторые и последние на выход. На каждый день будет пошло. Первые повседневные. Смотря для каких целей и какой образ жизни.

Алёша Мальчик

все нравятся

N*
Natali **

На второй и на третьей

Паша Лапеев

Мне нравятся ресницы, не перегруженные тушью. Короткие или длинные-не имеет значения