Сергей

зачем некурящему человеку подарили сигареты? может, что бы от себя отвести зависимость?

Моему мужу на работе кто- то отдал пачку сигарет, зачем? , я не понимаю, и пока у него не выясняла. он не курит уже четыре года. А подарили ему эту пачку: он ее выкурил, и уже другую сам купил.. . что происходит? может кто то заговорил эту пачку?

он взрослый мужчина с очень хорошей силой воли, и прятаться он не стал бы. я не курю, запах чувствую, а тут сам взял достал сигаретку и закурил

Елена Петрова

Никто ему не отдал, сам покуривал

Николай Виноградов

так специально и дали, чтоб компанию составлял)))

Дмитрий Гаврилов

Зависимость не отведешь. )
А он сам склонен к курению.