Дмитрий Хрюстов

почему так? Вопрос про смазку...

во время секса и ласк с одним мужчиной у него во время возбуждения когда я ласкаю член его выделяется смазка.. . я бы даже сказала что прилично смазки, прозрачная жидкость такая, ну как у женщин ...
есть еще другой партнер так у него ни разу не было этой смазки! почему так? как должно быть? и кто нибудь сталкивался с таким что смазка у мужчин была?

Хуршед Маджидов

Ух ты !!!Как у вас все запущенно с партнерами то !!!Не путаете их ?? А вы их по смазке определяете !!

Ан
Анастасия

Это относится не к домоводству.
Переадресуйте вопрос и.... хватит менять партнёров. Это вредно.

Николай Тимофеев

Такое бывает, но так как сперма и все что еще может там выходить, выходят из одногт канала, то это возможно идет небольшой выброс спермы, нужно осторожно, чтобы не забеременеть. Может от этой смазки не забеременнеешь, но а вдруг в другой раз выйдет сперма, а он скажет. что это эта смазка. Но вообще это ненорма, возможно, что у него инфекция, либо воспалена простата.

Анастасия Демченко

мужская смазка - вещь хорошая, но часто её выделяется не так много, и она не выполняет своей функции, я смазывал ей клитор, после ласк которого женщина выделяла свою смазку в таких количествах, что хватало надолго.

Соломенко Виталий

Просто мужчина тебя очень хочет и он тебя больше хочет, чем другой. Сильная степень возбуждения-это очень хорошо. Удачи