Димка

Чем можно заменить смазку? ПОМОГИТЕ! Чем можно заменить смазку?

Собит

растительное масло))

Ангельское

Слюной. Пусть он тебе зад языком вылизывает, раз уж 8 марта сегодня! С праздником!

Юрий

Если хотите, чтобы не только приятно, но и полезно, берите гинокомфорт с чайным деревом) он вам и микрофлору сохранит (или улучшит) и другу хорошо! Невредно наверное многое, и многое заменить может, а из полезного я только гинокомфорт знаю.

Ив
Иван

Вазелином, ну или на крайний случай гелем для душа, если в ванной трахаешься