Ерег@ Dеgтяреv

помогите подобрать техническую смазку.

Есть изделие в котором 2 движущихся элемента, Они соединены с 3. присутствует 4 маленьких колечка прокладки для соединения движущихся элементов со статичным. Во время 5 месячной перевозки, половина смазки пришла в негодность. Могу сказать лишь, что она серого цвета. Подскажите смазку с минимальной вязкостью, условия работы комнатные. Возможно и перепады, но не мение -10.

ОК
Оксана Кляницкая

циатим самая подходящая с минимальной вязкостью.

Виктор Большов

вопервых неизвесна нагрузка.. . так что или шруз или силикон

**
***анастасия ***

.. а графитная не пойдёт.

Ольга Смирнова

...есть такая смазка для перфораторов с дисульфидом молибдена ( противо-износная присадка ) продаётся в магазинах электроинструмента